Тендер: Поставка антибактериальных лекарственных средств
Начальная цена
998 505 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Находка
,
Приморский край
Завершён
30.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300150416000110
Документация
- 06.04.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.04.2016 №0320300150416000110-3 (Печатная форма)
- 05.04.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.04.2016 №0320300150416000110-2 (Печатная форма)
- 03.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.04.2016 №0320300150416000110-1 (Печатная форма)
- 22.03.2016
- Общие условия проведения аукциона.docx
- Информационная карта.docx
- Проект контракта.doc
- Техническое задание.doc
- Обоснование цены.xls
- Образец платёжного поручения.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.03.2016 №0320300150416000110 (Печатная форма)
- Общие условия проведения аукциона 731 КБ
- Информационная карта 62 КБ
- Проект контракта 136 КБ
- Техническое задание 50 КБ
- Обоснование цены 31 КБ
- Образец платёжного поручения 66 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса