Тендер: Поставка расходного материала к ранее приобретенному анализатору кислотно-щелочного состояния и газового состава крови серии AВL 800 FLEX с принадлежностями ( Радиометр Медикап АпС , Дания)
Начальная цена
315 933 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
31.05.2021 00:00
Документация
- 02.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- протокол 0816500000621006226_1.docx 18 КБ
- 17.05.2021
- Аукционная документация 37 КБ
- Аукционная документация 19 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Аукционная документация 10 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 185 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.05.2021 №0816500000621006226 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.05.2021 №0816500000621006226 25 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса