Тендер: Бумага форматная
Начальная цена
70 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пожарский район, поселок городского типа Лучегорск
,
Приморский край
Завершён
09.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820300016919000003
Документация
- 13.04.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.04.2019 №0820300016919000003-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.04.2019 №0820300016919000003-3 (Печатная форма)
- 12.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.04.2019 №0820300016919000003-1 18 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.04.2019 №0820300016919000003-2 21 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.04.2019 №0820300016919000003-3 18 КБ
- 01.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Извещение.doc
- Обоснование цены.docx
- Техзадание.docx
- Документация.docx
- Проект муниципального контракта.doc
- Документация электронного аукциона от 01.04.2019 №0820300016919000003
- Извещение.doc
- Обоснование цены.docx
- Техзадание.docx
- Документация.docx
- Проект муниципального контракта.doc
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса