Тендер: Поставка офисной бумаги для печати
Начальная цена
247 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тигильский район, поселок городского типа Палана
,
Камчатский край
Завершён
05.02.2020 00:00
Документация
- 11.02.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.02.2020 №0238100000420000001-3 (Печатная форма)
- ПРОТОКОЛ подведения итогов.pdf
- 08.02.2020
- Happened_0238100000420000001.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.02.2020 №0238100000420000001-2 (Печатная форма)
- 07.02.2020
- Протокол первые части заявок.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.02.2020 №0238100000420000001-1 (Печатная форма)
- 28.01.2020
- Печатная форма
- Извещение 01.doc
- Печатная форма
- Печатная форма
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса