Тендер: Поставка продуктов питания (мясо)
Начальная цена
1 179 880 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт. Чернышевский, Мирнинский район; Мирный; Мирнинский улус, поселок Светлый
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
05.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007917002720
Документация
- 19.05.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.05.2017 №0116200007917002720-3 (Печатная форма)
- 18.05.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.05.2017 №0116200007917002720-2 (Печатная форма)
- 26.04.2017
- Часть 1 _ИК.docx 131 КБ
- Часть 2. ООЗ.doc 49 КБ
- Часть 3. ОНМЦ.xlsx 11 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 54 КБ
- Часть 5. Рек. форма 1 ч. заявки участника (товар).docx 15 КБ
- Извещение.docx 27 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 19 КБ
- tender-0116200007917002720.doc 3 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса