Тендер: Выполнение работ по разработке проектной документации Капитальный ремонт автомобильной дороги
Начальная цена
3 134 712 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.10.2019 00:00
Документация
- 30.10.2019
- Happened_0816500000619015296.rtf 379 КБ
- протокол 0816500000619015296-1.docx 21 КБ
- протокол 0816500000619015296-2.docx 23 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.10.2019 №0816500000619015296-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.10.2019 №0816500000619015296-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.10.2019 №0816500000619015296-1
- 16.10.2019
- tender-0816500000619015296.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.10.2019 №0816500000619015296 25 КБ
- Приложения к контракту.rar 89 КБ
- Часть 1. ИК.docx 30 КБ
- Извещение.docx 29 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 46 КБ
- Часть 3 Обоснование НМЦК.doc 53 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки.docx 64 КБ
- Часть 2 Описание объекта закупки.doc 403 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
31 347,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса