Тендер: Поставка автозапчастей (кардан)
Начальная цена
17 265 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.05.2021 00:00
Документация
- 22.05.2021
- протокол_0816500000621004541_3.docx 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.05.2021 №0816500000621004541-3 (Печатная форма) 32 КБ
- 20.05.2021
- Happened_0816500000621004541.rtf 27 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.05.2021 №0816500000621004541-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 19.05.2021
- протокол_0816500000621004541-1.docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.05.2021 №0816500000621004541-1 (Печатная форма) 32 КБ
- 26.04.2021
- Извещение ЭА 4137092.docx 31 КБ
- Печатная форма 5 КБ
- Часть 1. ИК ЭА 4137092.docx 37 КБ
- Печатная форма 26 КБ
- 20.04.2021
- Извещение ЭА 4123230.docx 30 КБ
- Печатная форма 5 КБ
- Часть 2. ООЗ изменение.doc 38 КБ
- Часть 1. ИК ЭА 4123230.docx 37 КБ
- Печатная форма 5 КБ
- 12.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.04.2021 №0816500000621004541 21 КБ
- Извещение № 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.04.2021 №0816500000621004541 23 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 38 КБ
- Аукционная документация 44 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 45 КБ
Показать все документы (+14)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса