Тендер: Выполнение работ по монтажу газопровода кислорода
Начальная цена
1 367 337 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.06.2019 00:00
Документация
- 15.06.2019
- протокол_0816500000619007364-1.docx.docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.06.2019 №0816500000619007364-4 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.06.2019 №0816500000619007364-4 19 КБ
- 10.06.2019
- Печатная форма 3 КБ
- 12712 ответ на запрос 007364-1.docx 50 КБ
- 07.06.2019
- Печатная форма 3 КБ
- 12712 ответ на запрос 007364.docx 52 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 07.06.2019 №РД1 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- Печатная форма
- 12712 ответ на запрос 007364.docx
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 07.06.2019 №РД1 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- 30.05.2019
- tender-0816500000619007364.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.05.2019 №0816500000619007364 22 КБ
- Часть 1.1 Инструкция.docx 47 КБ
- Часть 3 ОНМЦК.xlsx 18 КБ
- Часть 4 Проект контракта.docx 37 КБ
- Извещение.docx 24 КБ
- Часть 2.ООЗ.docx 24 КБ
- Часть 1. ИК.docx 28 КБ
Показать все документы (+11)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 673,0 ₽
Обеспечение контракта
68 366,0 ₽
Отрасль
- Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
- Тендеры на сантехнические работы, внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации в республике Саха (Якутия)
- Ремонт и обслуживание медицинской техники
- Тендеры на ремонт и обслуживание медицинской техники в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса