Тендер: Поставка автомобильного топлива
Начальная цена
599 967 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск; г. Нерюнгри; г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.02.2020 00:00
Документация
- 29.02.2020
- протокол 0816500000620000188-1.docx.docx
- 15.02.2020
- протокол 0816500000620000188-1.docx.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.02.2020 №0816500000620000188-0 (Печатная форма)
- 05.02.2020
- Часть 1. ИК ЭА_3593454_.docx
- Часть 3 ОНМЦК (6).doc
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар)3580255.docx
- Часть 2 ООЗ (31).docx
- Извещение ЭА_3593454_.docx 28 КБ
- Часть 1_1 Инструкция ЭА3580255.docx
- Часть 4. ПК зз-0346.doc 157 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 999,0 ₽
Обеспечение контракта
29 998,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса