Тендер: Работы строительно-монтажные прочие
Начальная цена
1 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанск
,
Приморский край
Завершён
18.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100003117000001
Документация
- 03.09.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.08.2017 №0120100003117000001-1
- 24.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.08.2017 №0120100003117000001-1 (Печатная форма)
- 11.08.2017
- ремонт входной группы ОВМ (документация+контракт).docx
- ЛСР ОМВД России г.Партизанск ММГН.xls
- ремонт входной группы ОВМ (документация+контракт) (Печатная форма)
- ремонт входной группы ОВМ (документация+контракт).docx 112 КБ
- ЛСР ОМВД России г.Партизанск ММГН.xls 104 КБ
- ремонт входной группы ОВМ (документация+контракт) (Печатная форма) 14 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса