Тендер: Поставка лакокрасочных и строительных материалов
Начальная цена
81 647 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Райчихинск
,
Амурская область
Завершён
29.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000318001653
Документация
- 11.07.2018
- Протокол 2 ч. 1653.xlsx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.07.2018 №0123200000318001653-3 (Печатная форма)
- 06.07.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.07.2018 №0123200000318001653-2 (Печатная форма)
- 30.06.2018
- 1653-1ч..xlsx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.06.2018 №0123200000318001653-1 (Печатная форма)
- 20.06.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.06.2018 №0123200000318001653 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- ДЭА материалы 3248.doc 409 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
816,0 ₽
Обеспечение контракта
4 082,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса