Тендер: Поставка плазмы кроличьей цитратной для бактериологической лаборатории
Начальная цена
60 602 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.05.2016 00:00
Документация
- 29.05.2016
- 11 протокол рассмотрения
- Протокол запроса котировок №31603638371-01
- 11 протокол рассмотрения
- Протокол запроса котировок №31603638371-01
- 20.05.2016
- 11 Плазма кроличья цитратная бак лаборатория - продление
- 10.05.2016
- 11 Плазма кроличья цитратная бак лаборатория
- Извещение к тендеру #3745725 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса