Тендер: Оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов
Начальная цена
64 131 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
25.10.2019 00:00
Документация
- 01.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.10.2019 №0520600005119000023-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.10.2019 №0520600005119000023-2 (Печатная форма)
- 31.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.10.2019 №0520600005119000023-3
- 30.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.10.2019 №0520600005119000023-1 (Печатная форма)
- 28.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.10.2019 №0520600005119000023-1
- 17.10.2019
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.10.2019 №0520600005119000023 12 КБ
- инф карта.docx 35 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.10.2019 №0520600005119000023 14 КБ
- НМЦК_Перевозки ТКО (7).xlsx 25 КБ
- Техническое задание Партизанск ГО.DOCX 24 КБ
- документация об электронном аукционе больш камень.docx 58 КБ
- Договор Партизанск ГО.DOC 661 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
320 656,0 ₽
Обеспечение контракта
6 413 120,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса