Тендер: Поставка продуктов питания (капуста белокачанная)
Начальная цена
210 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
28.08.2020 00:00
Документация
- 04.09.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.09.2020 №0820500000820002593-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 02.09.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.09.2020 №0820500000820002593-2 (Печатная форма)
- 01.09.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.08.2020 №0820500000820002593-1 (Печатная форма)
- 17.08.2020
- Печатная форма
- Техническое задание
- Аукционная документация
- Инструкция
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса