Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию пожарной сигнализации
Начальная цена
101 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино, поселок городского типа Дунай; г. Фокино, поселок городского типа Путятин
,
Приморский край
Завершён
13.03.2020 00:00
Документация
- 17.03.2020
- протокол 1-2 частей.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.03.2020 №0320100031520000016-4 (Печатная форма)
- 04.03.2020
- tender-0320100031520000016.doc 3 КБ
- Печатная форма 26 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 28 КБ
- Приложение 1. Расчет НМЦ ТО АПС.xlsx 80 КБ
- Приложение 2. ТЗ ТО АПС.pdf 1.16 МБ
- проект договора ТО АПС 2020.doc 5.61 МБ
- ДЭА ТО АПС 2020.doc 242 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса