Тендер: Поставка флянцевых металлических опор наружного освещения
Начальная цена
6 714 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000117001544
Документация
- 24.01.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.01.2018 №0116300000117001544-2 (Печатная форма)
- 16.01.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.01.2018 №0116300000117001544-3-1 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.01.2018 №0116300000117001544-3 (Печатная форма)
- 11.01.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.01.2018 №0116300000117001544-1 (Печатная форма)
- 19.12.2017
- ЧАСТЬ 5 Проект контракта.docx 50 КБ
- ЧАСТЬ 2 ОНМЦК.doc 600 КБ
- ЧАСТЬ 1 ИК.doc 179 КБ
- ЧАСТЬ 4 Инструкция по заполнению заявок.doc 134 КБ
- ЧАСТЬ 3 ООЗ.docx 184 КБ
- Извещение.docx 30 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса