Тендер: Поставка медицинского изделия прибора для ультразвукового сканирования с датчиком для ультразвуковой биометрии для офтальмологии, ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие
Начальная цена
1 900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
17.07.2019 00:00
Документация
- 19.07.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.07.2019 №0123200000319002002-0 19 КБ
- 18.07.2019
- 2002.xml
- 08.07.2019
- tender-0123200000319002002.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Печатная форма
- Изменения 2002.doc
- Документация электронного аукциона от 08.07.2019 №0123200000319002002
- Документация электронного аукциона от 08.07.2019 № ИД1
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 500,0 ₽
Обеспечение контракта
95 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса