Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (ланцет для ручного прокалывания, одноразового использования)
Начальная цена
79 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
23.07.2020 00:00
Документация
- 29.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.07.2020 №0820500000820001836-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 28.07.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.07.2020 №0820500000820001836-2 (Печатная форма)
- 25.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.07.2020 №0820500000820001836-1 (Печатная форма)
- 15.07.2020
- tender-0820500000820001836.doc 3 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- Инструкция 15 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 33 КБ
- Аукционная документация 84 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса