Тендер: Поставка дверей, брусков обрезных, шпатлевки, пены монтажной
Начальная цена
129 855 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Спасский район, село Спасское
,
Приморский край
Завершён
30.07.2019 00:00
Документация
- 16.08.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 31.07.2019 №0820300017919000015-1 (Печатная форма)
- 31.07.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 31.07.2019 №0820300017919000015-1
- Протокол подведения ...
- 23.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 11 КБ
- Печатная форма
- 22.07.2019
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.07.2019 №0820300017919000015 29 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ .docx 54 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.07.2019 №0820300017919000015 31 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЭЛЕКТРОННОГО АУКЦИОНА июль 2019 .docx 134 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 298,0 ₽
Обеспечение контракта
6 492,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса