Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
127 986 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
24.10.2019 00:00
Документация
- 30.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.10.2019 №0120300012719000312-3
- Протокол № 50.2.pdf
- 28.10.2019
- Happened_0120300012719000312.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.10.2019 №0120300012719000312-2
- 25.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.10.2019 №0120300012719000312-1
- Протокол № 50.1.pdf
- 16.10.2019
- tender-0120300012719000312.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.10.2019 №0120300012719000312 24 КБ
- Приложение № 2 к ТЗ Инструкция по заполнению.docx 22 КБ
- Общие сведения о проведении аукциона и и нформационная карта1612795.docx 162 КБ
- Проект МК.docx 51 КБ
- Заявка на размещение заказа (техническое задание (том 2)).docx 50 КБ
- Приложение №1 к ТЗ Показатели товаров.docx 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 15 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 279,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса