Тендер: Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
Начальная цена
180 945 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
21.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300077618000062
Документация
- 27.11.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.11.2018 №0320300077618000062-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.11.2018 №0320300077618000062-3 (Печатная форма)
- 22.11.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.11.2018 №0320300077618000062-1 (Печатная форма)
- 17.11.2018
- Печатная форма
- ответ на запрос 1043385.docx
- 13.11.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.11.2018 №0320300077618000062 25 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- АД 41 АЭФ.docx 84 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
18 094,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса