Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (раневые повязки)
Начальная цена
1 367 959 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.04.2021 00:00
Документация
- 01.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- протокол 0816500000621004852_1.docx 18 КБ
- 15.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.04.2021 №0816500000621004852 6 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.04.2021 №0816500000621004852 6 КБ
- Аукционная документация 46 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 25 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
- Аукционная документация 55 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 679,0 ₽
Обеспечение контракта
136 795,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса