Тендер: Приобретение жилья на вторичном рынке
Начальная цена
1 512 136 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
10.02.2020 00:00
Документация
- 13.02.2020
- Happened_0120300016720000016.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.02.2020 №0120300016720000016-2 (Печатная форма)
- 0120300016720000016_second_parts_protocol.rtf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.02.2020 №0120300016720000016-3 (Печатная форма)
- 12.02.2020
- 0120300016720000016_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.02.2020 №0120300016720000016-1 (Печатная форма)
- 29.01.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- № 6 -42,3 кв.xlsx
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 121,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса