Тендер: немаркированные конверты
Начальная цена
59 987 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
11.03.2020 00:00
Документация
- 06.04.2020
- Протокол конверты.pdf
- 03.04.2020
- Протокол (3).pdf
- 17.03.2020
- Протокол конверты.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.03.2020 №0123100006820000008-2-1 (Печатная форма)
- 14.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.03.2020 №0123100006820000008-2 (Печатная форма)
- 13.03.2020
- Протокол (3).pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.03.2020 №0123100006820000008-0 (Печатная форма)
- 03.03.2020
- tender-0123100006820000008.doc 3 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Печатная форма 10 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса