Тендер: Поставка мебели
Начальная цена
310 357 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
17.07.2020 00:00
Документация
- 22.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.07.2020 №0320300077620000049-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.07.2020 №0320300077620000049-2 (Печатная форма)
- 21.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.07.2020 №0320300077620000049-1 (Печатная форма)
- 09.07.2020
- Печатная форма 19 КБ
- Документация 60 АЭФ 1.19 МБ
- НМЦК 52 КБ
- Проект МК № 60 АЭФ 46 КБ
- Лист согласования 33 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15 517,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса