Тендер: Поставка бензина и топлива дизельного
Начальная цена
2 151 712 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
28.06.2019 00:00
Документация
- 04.07.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.07.2019 №0347300000519000216-4 19 КБ
- 0347300000519000216_first_parts_protocol.docx 16 КБ
- 03.07.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.07.2019 №0347300000519000216-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.07.2019 №0347300000519000216-4
- 20.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- ДЭА гсм 2019.docx 74 КБ
- Печатная форма
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 20.06.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Документация электронного аукциона от 20.06.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- 18.06.2019
- tender-0347300000519000216.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.06.2019 №0347300000519000216 20 КБ
- ДЭА гсм 2019.docx 94 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
21 517,0 ₽
Обеспечение контракта
107 585,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса