Тендер: Поставка консервы рыбной
Начальная цена
32 821 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.02.2020 00:00
Документация
- 27.02.2020
- протокол 0816500000620000408.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.02.2020 №0816500000620000408-3 (Печатная форма)
- 22.02.2020
- Happened_0816500000620000408.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.02.2020 №0816500000620000408-2 (Печатная форма)
- 21.02.2020
- протокол 0816500000620000408-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.02.2020 №0816500000620000408-1 (Печатная форма)
- 10.02.2020
- tender-0816500000620000408.doc 3 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма
- Часть 3. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (6).docx
- Часть 1. ИК ЭА_3602485_.docx
- Часть 1_1 Инструкция ЭА3580255.docx 64 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар)3580255.docx 11 КБ
- Часть 2. ООЗ.xlsx
- Извещение ЭА_3602485_.docx 27 КБ
- Часть 4 Проект контракта (38).docx 44 КБ
Показать все документы (+7)
Отрасль
- Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства
- Тендеры на рыбу, морепродукты, продукцию рыболовства в республике Саха (Якутия)
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Тендеры на чай, кофе, какао, соль, сахар, специи, пищевые добавки, консервы, бакалею в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса