Тендер: Поставка лечебного продукта
Начальная цена
312 788 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
13.11.2019 00:00
Документация
- 14.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.11.2019 №0123200000319003358-0 (Печатная форма)
- 13.11.2019
- протокол 3358.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.11.2019 №0123200000319003358-0
- 01.11.2019
- tender-0123200000319003358.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 20 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.11.2019 №0123200000319003358 20 КБ
- ДЭА 6754 лечебный продукт.doc 20 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 127,0 ₽
Обеспечение контракта
15 639,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса