Тендер: Поставка лекарственного препарата (Иммуноглобулин человека нормальный)
Начальная цена
843 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.04.2020 00:00
Документация
- 19.05.2020
- протокол 0816500000620004107-1.docx
- 24.04.2020
- протокол 0816500000620004107-1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.04.2020 №0816500000620004107-0 (Печатная форма)
- 10.04.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Часть 1.1 Инструкция ...
- Рекомендуемая форма ...
- Аукционная документа ... 14 КБ
- Аукционная документа ...
- Аукционная документа ... 7 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
42 155,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса