Тендер: Поставка расходных медицинских изделий (перчатки медицинские)
Начальная цена
14 840 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
03.07.2019 00:00
Документация
- 11.07.2019
- протокол 0816500000619007572-2.docx.docx 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.07.2019 №0816500000619007572-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.07.2019 №0816500000619007572-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.07.2019 №0816500000619007572-2-1 19 КБ
- 09.07.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.07.2019 №0816500000619007572-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 05.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.07.2019 №0816500000619007572-0 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.07.2019 №0816500000619007572-0 (Печатная форма)
- 04.07.2019
- протокол 08165000006 ...
- протокол 08165000006 ...
- протокол 08165000006 ...
- протокол 08165000006 ...
- протокол 08165000006 ...
- протокол 0816500000619007572-1.docx.docx
- 04.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.06.2019 №0816500000619007572 21 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 18 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xls 40 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 40 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Медицинское изделие).docx 10 КБ
- Часть 1. ИК.docx 28 КБ
- Извещение.docx 24 КБ
- Часть 1.1 Инструкция.docx 39 КБ
Показать все документы (+13)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
742,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса