Тендер: приобретение з/ч для катеров
Начальная цена
223 930 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
30.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100027317000166
Документация
- 26.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.10.2017 №0320100027317000166-1
- 01.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.10.2017 №0320100027317000166-1 (Печатная форма)
- 29.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 19.10.2017
- документация.docx 130 КБ
- извещение.docx 39 КБ
- документация (Печатная форма) 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса