Тендер: Выполнение работ по обеспечению бесперебойной работы контрольно-измерительных приборов и автоматики, средств измерения и приборов учета (контроля) энергоресурсов и средств автоматики
Начальная цена
19 604 953 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
28.12.2018 00:00
Документация
- 26.01.2019
- Протокол вскрытия заявок 22 КБ
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок 55 КБ
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №31807330849-02 29 КБ
- Протокол вскрытия конвертов с предложениями №31807330849-01 28 КБ
- 20.12.2018
- Закупочная документация КИПиА от 20.12.2018 года 1.45 МБ
- Извещение к тендеру #31807330849 (Печатная форма) 34 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса