Тендер: автомобиль УАЗ Патриот (или эквивалент)
Начальная цена
1 298 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
29.05.2020 00:00
Документация
- 06.02.2021
- Печатная форма 27 КБ
- Печатная форма 28 КБ
- 14.06.2020
- Протокол 0347100004320000005 уаз-Патриот.PDF
- 13.06.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.06.2020 №0347100004320000005-4 (Печатная форма)
- 03.06.2020
- Протокол 0347100004320000005 уаз-Патриот.PDF
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.06.2020 №0347100004320000005-4 (Печатная форма)
- 21.05.2020
- Печатная форма
- Аукционная документация-УАЗ Патриот - 0420 515 КБ
- Печатная форма 26 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 490,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса