Тендер: Поставка эндопротезов для оказания высокотехнологичной медицинской помощи
Начальная цена
8 909 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
17.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0147200000919000134
Документация
- 25.04.2019
- Протокол_№_0147200000919000134-3.doc 65 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.04.2019 №0147200000919000134-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.04.2019 №0147200000919000134-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.04.2019 №0147200000919000134-3 20 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.04.2019 №0147200000919000134-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.04.2019 №0147200000919000134-3
- 23.04.2019
- Happened_0147200000919000134.rtf 380 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.04.2019 №0147200000919000134-2 (Печатная форма)
- 18.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.04.2019 №0147200000919000134-1 20 КБ
- Протокол_№_0147200000919000134-1.doc
- 16.04.2019
- Печатная форма 4 КБ
- Ответ на запрос 749370.doc 48 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 15.04.2019 №РД2 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- 15.04.2019
- Печатная форма 4 КБ
- Ответ на запрос 749434.doc 4.86 МБ
- 14.04.2019
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 15.04.2019 №РД1 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- 01.04.2019
- tender-0147200000919000134.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 01.04.2019 №0147200000919000134
- Обоснование НМЦК.xls
- Проект ГПД.docx
- Техническое задание.docx
- Дополнительная информация к извещению.docx
- АД.docx
Показать все документы (+15)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
89 100,0 ₽
Обеспечение контракта
445 499,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса