Тендер: Закупка бумаги для офисной техники
Начальная цена
274 436 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пограничный район, пгт. Пограничный
,
Приморский край
Завершён
12.02.2020 00:00
Документация
- 18.02.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.02.2020 №0120300006720000011-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 15.02.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.02.2020 №0120300006720000011-2 (Печатная форма)
- 13.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.02.2020 №0120300006720000011-1 (Печатная форма)
- 05.02.2020
- ДЭА закупка бумаги.odt
- Приложение №1 к ДЭА. ТЗ.docx
- Приложение №2 к ДЭА. Инструкция.docx
- Приложение №3 к ДЭА. ПМК.docx
- Приложение №4 к ДЭА. ОНМЦК.odt 18 КБ
- Печатная форма
- Приложение №4 к ДЭА. ОНМЦК.odt 18 КБ
- ДЭА закупка бумаги.odt
- Приложение №1 к ДЭА. ТЗ.docx
- Приложение №2 к ДЭА. Инструкция.docx
- Приложение №3 к ДЭА. ПМК.docx
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса