Тендер: Оказание услуг по обслуживанию компьютерной техники
Начальная цена
100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нерюнгри, п Беркакит
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.03.2021 00:00
Документация
- 24.03.2021
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.03.2021 №0116300038721000020-1 (Печатная форма)
- 15.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.03.2021 №0116300038721000020 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.03.2021 №0116300038721000020 22 КБ
- Аукционная документация
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса