Тендер: Поставка контрольно-измерительных приборов
Начальная цена
630 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.04.2021 00:00
Документация
- 21.04.2021
- 0316100015221000156_second_parts_protocol.rtf 277 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.04.2021 №0316100015221000156-3 (Печатная форма) 70 КБ
- 20.04.2021
- Happened_0316100015221000156.rtf 34 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.04.2021 №0316100015221000156-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 17.04.2021
- 0316100015221000156_first_parts_protocol.rtf 245 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.04.2021 №0316100015221000156-1 (Печатная форма) 72 КБ
- 08.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.04.2021 №0316100015221000156 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.04.2021 №0316100015221000156 29 КБ
- АД 156_21 (СМП) Поставка КИП 147 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 300,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса