Тендер: Выполнение работ по ремонту земляного полотна, системы водоотвода, дорожных одежд
Начальная цена
30 301 393 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
31.01.2020 00:00
Документация
- 06.02.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.02.2020 №0320300073220000008-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 05.02.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.02.2020 №0320300073220000008-2 (Печатная форма)
- 04.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.02.2020 №0320300073220000008-1 (Печатная форма)
- 23.01.2020
- Печатная форма 27 КБ
- Извещение.docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- Документация об АЭФ. БКАД 2020. Том 1,3,4.docx
- Приложение 2 к МК. Сводный смет. расчет на БКАД 2020 г (Артем) 2.xlsx 13 КБ
- Приложение № 1 к ТЗ. Вед-ти объемов работ.rar
- Приложение № 1 к тому 4 НМЦК. Сметы.rar
- Том 2. проект МК БКАД Артем 2020.docx
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
303 013,0 ₽
Обеспечение контракта
3 030 139,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса