Тендер: Приобретение благоустроенного жилого помещения детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Начальная цена
1 821 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск, село Лазо
,
Приморский край
Завершён
27.04.2020 00:00
Документация
- 28.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.04.2020 №0820300018120000042-1 (Печатная форма)
- 17.04.2020
- Печатная форма
- решение Думы ДГО от 28.01.2020 г. № 05 Об утверждении размера стоимости 1 кв. м 125 КБ
- Раздел V Обоснование НМЦК
- Раздел IV. Проект контракта
- Раздел III Техническое задание
- Раздел I,II Аукционная документация 575 КБ
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
18 216,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса