Тендер: Поставка лекарственных средств
Начальная цена
999 959 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Находка
,
Приморский край
Завершён
11.01.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300150415000517
Документация
- 12.01.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.01.2016 №0320300150415000517-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.01.2016 №0320300150415000517-1 (Печатная форма)
- 25.12.2015
- Общие условия проведения аукциона.docx
- Обоснование цены.xls
- Образец платёжного поручения.doc
- Проект контракта.doc
- Информационная карта.docx
- Техническое задание.docx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.12.2015 №0320300150415000517 (Печатная форма)
- Общие условия проведения аукциона.docx
- Обоснование цены.xls
- Образец платёжного поручения.doc
- Проект контракта.doc
- Информационная карта.docx
- Техническое задание.docx
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса