Тендер: Реконструкция сетей водоснабжения и водоотведения
Начальная цена
4 251 411 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободный
,
Амурская область
Завершён
30.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300007916000186
Документация
- 04.10.2016
- FirstPartETPProtocol1.xlsx
- 02.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.10.2016 №0123300007916000186-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.10.2016 №0123300007916000186-1 (Печатная форма)
- 14.09.2016
- реконструкция сетей водоснабжения.doc
- Схемы.pdf
- Проект организации строительства раздел 5 часть 1 стр.1-27.pdf
- Проект организации строительства раздел 5 часть 2. 1- 9 стр.pdf
- Проект организации строительства раздел 5 часть 2. 11-29 стр.pdf
- Проект организации строительства раздел 5 часть 1 стр.28-44.pdf
- Проект организации строительства раздел 5 часть 1 стр.44-54.pdf
- Пояснительная записка1-10.pdf
- Пояснительная записка11-20.pdf
- Проект организации строительства раздел 5 часть 2.30-45.pdf
- Проект организации строительства раздел 5 часть 2. 46 стрpdf.pdf
- Пояснительная записка21-30.pdf
- Пояснительная записка31-43.pdf
- реконструкция сетей водоснабжения.doc (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса