Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов
Начальная цена
29 553 549 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
22.08.2019 00:00
Документация
- 26.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 23.08.2019 №2020200000119000650002 18 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона (ПП РФ 615) от 26.08.2019 №2020200000119000650003 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 21 КБ
- 60-Протокол_рассмотрения_заявок на размещение.doc 75 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 25 КБ
- Протокол_проведения_аукциона_(системный).docx 21 КБ
- Протокол проведения аукциона РТС225А190060 (лот 1) от 26.08.2019 25 КБ
- 25.08.2019
- Печатная форма
- 01.08.2019
- tender-202020000011900065.doc 3 КБ
- tender-615fz-notification-32747499.doc 11 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 01.08.2019 №2020200000119000650001
- Приложение к аукционной документации 3.zip.002
- Приложение к аукционной документации 1.zip.002
- Приложение к аукционной документации 5.zip.002
- Приложение к аукционной документации 4.zip.002
- Приложение к аукционной документации 6.zip.002
- Приложение к аукционной документации 6.zip.001
- Приложение к аукционной документации 6.zip.003
- Приложение к аукционной документации 6.zip.004
- Приложение к аукционной документации 6.zip.005
- Приложение к аукционной документации 2.zip.003
- Приложение к аукционной документации 1.zip.001
- Приложение к аукционной документации 2.zip.002
- Приложение к аукционной документации 2.zip.001
- Приложение к аукционной документации 3.zip.001
- Приложение к аукционной документации 4.zip.001
- Приложение к аукционной документации 5.zip.001
- Приложение к аукционной документации 7.zip.002
- Приложение к аукционной документации 10.zip
- Приложение к аукционной документации 8.zip.002
- Приложение к аукционной документации 7.zip.001
- Приложение к аукционной документации 9.zip.001
- Приложение к аукционной документации 8.zip.001
- Документация от 01.08.2019.docx
Показать все документы (+24)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса