Тендер: Поставка медикаментов (инсулин-изофан, инсулин растворимый, суксаметония хлорид)
Начальная цена
140 347 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
03.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007918006841
Документация
- 05.10.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.10.2018 №0116200007918006841-4 (Печатная форма)
- 03.10.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 25.09.2018
- tender-0116200007918006841.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.09.2018 №0116200007918006841 20 КБ
- Документация УО.rar 374 КБ
- Извещение.docx 48 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 017,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса