Тендер: Поставка диетпитания для КДИПИ РС(Я)
Начальная цена
493 220 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск, село Капитоновка
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007918002507
Документация
- 18.05.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.05.2018 №0116200007918002507-1 (Печатная форма)
- 11.05.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 27.04.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.04.2018 №0116200007918002507
- Извещение.docx
- Часть 1. ИК.docx
- Часть 1.1. Инструкция.docx
- часть 2. ООЗ.docx
- часть 3. ОНМЦК.xlsx
- часть 4. ПК.docx
- Часть 5. Рек форма 1 ч заявки участника (Товар)2719531.docx
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса