Тендер: Капитальный ремонт дороги общего пользования местного значения
Начальная цена
4 819 338 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300005518000037
Документация
- 01.06.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 31.05.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.05.2018 №0316300005518000037-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.05.2018 №0316300005518000037-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.06.2018 №0316300005518000037-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Печатная форма
- 28.05.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.05.2018 №0316300005518000037-1 (Печатная форма)
- 26.05.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 11.05.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.05.2018 №0316300005518000037 21 КБ
- Аукционая документация асфальтирование измен.docx 178 КБ
- Ведомость объемов работ.xlsx 12 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 103 КБ
- Проект муниципального контракта.docx 43 КБ
- Сведения о качестве, технических характеристик материалов.rar 16 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса