Тендер: Оказание услуг по передаче неисключительных прав (продление) на программный продукт Kaspersky Endpoint Security
Завершён
26.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300020918000048
Документация
- 03.12.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.12.2018 №0120300020918000048-3 (Печатная форма)
- 01.12.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.11.2018 №0120300020918000048-2 (Печатная форма)
- 27.11.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.11.2018 №0120300020918000048-1 (Печатная форма)
- 16.11.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.11.2018 №0120300020918000048 25 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Документация на ПО Касперский.doc 434 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 15 КБ
- tender-0120300020918000048.doc 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 862,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса