Тендер: Поставка топлива для автотранспортных средств
Начальная цена
211 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
22.03.2019 00:00
Документация
- 25.03.2019
- Протокол итоговый (ЗК)_Бензин 480 КБ
- Итоговый протокол №31907639779-02 39 КБ
- 22.03.2019
- Протокол рассмотрения_Бензин 422 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907639779-01 28 КБ
- 14.03.2019
- Извещение и документация (запрос котировок) 2019_бензин.docx
- Приложение №2 Техническое задание_Бензин.docx
- Приложение №3 Проект договора.docx
- Извещение к тендеру #31907639779 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса