Тендер: Выполнение работ по замене деревянных оконных блоков на блоки из поливинилхлоридных (ПВХ) профилей
Начальная цена
958 318 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бурейский район, село Долдыкан
,
Амурская область
Завершён
18.06.2019 00:00
Документация
- 20.06.2019
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 19.06.2019 №0323300049219000010-1 (Печатная форма) 12 КБ
- 19.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.06.2019 №0323300049219000010-0 (Печатная форма) 21 КБ
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 19.06.2019 №0323300049219000010-1 20 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(1_рассматривается_1_соответствует_требованиям)_(системный).docx 27 КБ
- 18.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.06.2019 №0323300049219000010-0 19 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx
- 06.06.2019
- tender-0323300049219000010.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.06.2019 №0323300049219000010 18 КБ
- аукцион окна Долдыканская СОШ.docx 237 КБ
- Эскизы окон Долдыкан.doc 30 КБ
- ЗАМЕНА ОКОН ДОЛДЫКАНСКАЯ СОШ.xlsx 26 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
95 831,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса