Тендер: Поставка товара (субвенции): лекарственные препараты
Начальная цена
378 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
12.04.2021 00:00
Документация
- 14.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- протокол 0816500000621003949_1.docx 18 КБ
- 31.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.03.2021 №0816500000621003949 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 31.03.2021 №0816500000621003949 7 КБ
- Аукционная документация 21 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 17 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 9 КБ
- Аукционная документация 57 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
18 930,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса