Тендер: Изготовление памятных подарков. Требования к качеству, техническим и функциональным характеристикам (потребительским свойствам) и качественным характеристикам выполнения работ, оказания услуг, поставки товара
Начальная цена
811 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
31.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300007617000026
Документация
- 11.04.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.04.2017 №0116300007617000026-3 (Печатная форма)
- 07.04.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.04.2017 №0116300007617000026-2 (Печатная форма)
- 03.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.04.2017 №0116300007617000026-1 (Печатная форма)
- 23.03.2017
- положение по приемке.pdf
- АД на изготовление знаков СМП.docx
- обоснование цены.pdf
- положение по приемке (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса